文章详情页
怎么将追读小说绑定微博
浏览:187日期:2025-11-12 10:59:14
简要回答
很多朋友都在用追读小说来看各种高质量的小说,那么该怎么将追读小说绑定微博呢?那么跟随我一起看看吧!
01、首先打开追读小说APP软件,并打开右下角的【我的】的图标。

02、进入【我的】页面以后找到并打开【设置】图标。
03、打开【设置】以后找到并打开【账号与安全】
04、进入【账号与安全】的页面以后找到【安全管理】
05、找到并打开【账号管理】
06、在页面中选择微博就可以了。
标签:
微博
上一条:微博怎么设置双重登录验证下一条:怎么设置抖音动态封面
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备