文章详情页
淘宝如何查看我的分享好友动态查看好友分享
浏览:345日期:2025-06-22 17:41:54
操作方法
01、打开淘宝里面你想要分享的物品然后点击右上角的分享
02、选择你想要分享的方式,我选择的是生成淘口令
03、好友复制你分享的淘口令,然后打开淘宝就可以查看你的分享了
04、如果好友已经查看了你的分享,你的淘宝里面就会出现相应的提示
标签:
淘宝
上一条:怎么做淘宝直播下一条:如何查看QQ群里谁送了礼物给你、送了多少花?
相关文章:
1. 铁路12306订餐积分怎么使用2. 快手怎么关闭最近浏览3. 钉钉群号在哪里查看4. 苹果13怎么调美颜相机5. 微信怎么看哪天成为的好友6. 微信置顶文字怎么弄7. 淘宝购物金在哪里充值8. 抖音在哪看年度报告20239. 微信直播怎么关闭10. 乐播投屏动态码率怎么关
排行榜

网公网安备