文章详情页
如何查看QQ群里谁送了礼物给你、送了多少花?
浏览:227日期:2025-06-22 18:03:40
操作方法
01、首先点击输入框右边的加号,如下图所示,然后再点击送礼物。
02、接下来任意选择一个赠送对象。
03、进入到鲜花界面后,选择群内鲜花榜。
04、这样就可以看谁给你送了礼物以及自己有多少鲜花。
标签:
qq
相关文章:
1. 铁路12306订餐积分怎么使用2. 快手怎么关闭最近浏览3. 微信怎么看哪天成为的好友4. 微信来电铃声怎么设置自己喜欢的音乐5. 淘宝购物金在哪里充值6. 微信置顶文字怎么弄7. 网商银行如何绑定支付宝8. 苹果13怎么调美颜相机9. 微信直播怎么关闭10. 乐播投屏动态码率怎么关
排行榜

网公网安备