文章详情页
淘宝怎么查看自己的店铺
浏览:185日期:2025-02-06 16:20:26
淘宝查看自己的店铺可直接搜索店铺名称或者旺旺名称,即可进行查看到自己所开的店铺,具体操作如下:
淘宝怎么查看自己的店铺
1、打开淘宝app,在首页上点击搜索框,进入搜索页面。
2、在搜索页面上,输入店铺名称或者旺旺名称,即可点击“搜索”进入搜索详情页。
3、在搜索详情页面上,点击的“店铺”,进入店铺页面。
4、在店铺页面上,找到自己的店铺,点击“进店”,即可进入店铺详情页面。
操作环境
品牌型号:iPhone13
系统版本:ios15.1.1
软件版本:淘宝10.8.10
标签:
淘宝
上一条:微信发红包被别人领取咋追回下一条:怎样滴滴打车投诉司机
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备