文章详情页
少儿vip怎么取消自动续费
浏览:300日期:2025-02-03 10:05:10
很多时候用户为了方便都会开启自动续费,但总是到下个月扣费了才想起来忘记取消,其实自动续费都可以在同一个地方取消。具体操作方法如下:
少儿vip怎么取消自动续费
1.打开微信,在个人主页中点击“服务”。
2.在服务界面点击右上角,进入支付管理。
3.在支付管理中,点击“扣费服务”。
4.找到要取消自动续费的业务点进去,点击关闭服务即可。
上一条:微信爱心爆炸的特效怎么弄下一条:wifi坏了怎样备份微信记录
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备