文章详情页
抖音怎么查看封几天详细教程
浏览:171日期:2024-12-26 08:22:16
因为一些原因,不少用户的抖音账号都出现了封号的情况,但是也不知道自己封几天,查看也不会,为此下面就给你们带来了查看的教程,帮助你们了解抖音怎么查看封几天。
抖音怎么查看封几天:1、首先打开抖音,然后点击右上角的“三个横线”。

2、之后点击下面的“我的客服”。

3、此时可以点击右下角的“在线咨询”。

4、最后点击“封禁处罚”就可以看到封几天了。

相关文章:删除评论对方有提示吗
以上就是抖音怎么查看封几天详细教程的全部内容,望能这篇抖音怎么查看封几天详细教程可以帮助您解决问题,能够解决大家的实际问题是好吧啦网一直努力的方向和目标。
标签:
抖音
上一条:抖音怎么查看中奖详细教程下一条:快手极速版怎么改成排版模式
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备