文章详情页
在亲宝宝里怎么编辑照片?亲宝宝编辑照片的流程一览
浏览:217日期:2023-10-19 16:38:05
在亲宝宝里怎么编辑照片,很多帅哥美女都不是很了解,下面好吧啦网小编整理了。希望能够解决各位用户的问题!

打开亲宝宝,点击左下角的亲宝宝,

选中宝宝后点击右上角相机图标,

选中要编辑的图片,点击完成,选中图片,

点击右下角的编辑图片,

可以给图片加滤镜、贴纸、调整、裁剪等,

编辑好后点击保存,选择保存即可发布。

上文就讲解了过程,希望有需要的朋友都来学习哦。
喜欢小编为您带来的吗?希望可以帮到您~更多相关内容尽在IE浏览器中文网站亲宝宝专区。
相关文章:
1. 淘宝省钱卡在哪里找2. qq怎么设置才能显示手机在线3. vivo手机怎么设置微信密码锁4. 抖音极速版抖音相册怎么关5. 支付宝抢红包在哪里抢6. 腾讯会议怎么共享视频声音7. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 支付宝支付功能关闭怎么解除10. 支付宝收款记录在哪查看
排行榜

网公网安备