文章详情页
开心消消乐怎么删掉好友?删掉好友的流程说明
浏览:215日期:2023-10-19 16:03:50
开心消消乐怎么删掉好友,很多帅哥美女都不是很了解,下面好吧啦网小编整理了。希望能够解决各位用户的问题!
打开开心消消乐,选择小伙伴们,
找到并点击想删除的好友,选择右方的垃圾桶,

点击确定,好友就删除成功啦。是不是很简单呢?

上文就讲解了,希望有需要的朋友都来学习哦。
开心消消乐相关攻略推荐:
开心消消乐如何删掉好友?删掉好友的方法说明
开心消消乐APP如何解绑微信?解绑微信的技巧分享
开心消消乐APP怎么切换账号?切换账号的操作方法一览
喜欢小编为您带来的吗?希望可以帮到您~更多相关内容尽在IE浏览器中文网站开心消消乐专区。
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备