文章详情页
QQ宠物怎么删除 QQ资料卡上的问问怎么隐藏
浏览:214日期:2023-03-07 14:49:56
不知道qq宠物陪伴我度过了多少个夜晚,可现如今已经没几个人玩qq宠物了,所以就想删除。
第一登陆qq首页,然后点击主菜单 - - 系统设置 - 基本设置。

第二把登陆后地洞运行qq宠物前面的勾去掉。

QQ资料卡上的问问怎么隐藏?
第一登陆qq,然后点击主菜单 - - 系统设置 - 基本设置。

第二选择信息展示,在把前面的勾去掉。

标签:
qq
相关文章:
1. 乐播投屏动态码率怎么关2. 淘宝购物金在哪里充值3. 微信怎么看哪天成为的好友4. 铁路12306订餐积分怎么使用5. 微信来电铃声怎么设置自己喜欢的音乐6. 快手怎么关闭最近浏览7. 抖音在哪看年度报告20238. 钉钉群号在哪里查看9. 微信直播怎么关闭10. 苹果13怎么调美颜相机
排行榜

网公网安备