文章详情页
在QQ浏览器中设置快速翻页的图文教程
浏览:236日期:2022-12-18 09:39:07
在QQ浏览器中怎么设置快速翻页呢?下面就是小编为大家带来的在QQ浏览器中设置快速翻页的图文教程,我们不妨一起去看看。
在QQ浏览器中设置快速翻页的图文教程
1、首先打开QQ浏览器,点击正下方“菜单”

2、点击“设置”

3、点击“快速翻页”

4、打开“快速翻页”按钮,选择翻页方式即可

上文就是在QQ浏览器中设置快速翻页的图文教程,你们是否明白了呢?
以上内容就是好吧啦网小编为大家带来的在QQ浏览器中设置快速翻页的图文教程,希望会对大家有所帮助,更多相关攻略请关注好吧啦网浏览器中文网(www.好吧啦网.net)。
标签:
qq
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备