文章详情页
keep体重记录在哪
浏览:252日期:2024-06-27 11:08:22
很多想要开始运动的朋友都下载了keep软件,但有一些功能还不知道在哪里查看,在keep里怎样查看记录体重呢?还不会的下伙伴可以看看下面的详细教程
keep体重记录在哪:1、打开keep,在首页下方点击“我的”

2、点击进入“身体数据”

3、点击“体重”一栏进入

4、点击“记录体重”

5、输入当前体重点击“保存”即可记录下来

以上就是keep体重记录在哪的全部内容,望能这篇keep体重记录在哪可以帮助您解决问题,能够解决大家的实际问题是好吧啦网一直努力的方向和目标。
上一条:keep取消自动续费会员下一条:faceu相机关声音教程
相关文章:
1. 花呗手动关闭重新再开要多久2. 怎么取消蚂蚁保险的自动扣款3. qq怎么匿名发消息群4. 微信提现1千元要多少手续费5. 腾讯会议怎么共享视频声音6. 支付宝未满16岁限额怎么解除7. 手机酷狗怎么截取一段音乐8. qq如何实名认证游戏9. 抖音极速版怎样发作品10. 企业微信怎么查看员工考勤记录
排行榜

网公网安备