文章详情页
qq2022个人轨迹查询
浏览:244日期:2023-07-08 11:46:39
腾讯qq为用户推出了新年个人轨迹,能够查看一年里的聊天和互动经历,但是很多朋友不知道最新的qq个人轨迹在哪里看,下面就跟着小编一起来看一下qq个人轨迹查看位置介绍吧!
qq个人轨迹在哪里看:第一步,打开手机qq,点击上方“搜索”

第二步,在其中输入“qq个人轨迹”,点击图示位置“召唤回忆”

第三步,在图示列表下点击“个人轨迹”即可进入qq个人轨迹。

第四步,向下滚动屏幕即可查看下一页,看到更多个人轨迹。

第五步,看完之后,还可以点击“分享”邀请好友一起来看。

相关文章:qq年度报告2021怎么看 | 抖音年度报告2021在哪里
以上就是qq个人轨迹查看位置了,今年qq还没有推出最新的个人轨迹,所以想看的话需要等待下一次的活动。想知道更多相关教程还可以收藏somode好吧啦网。
以上就是qq2022个人轨迹查询的全部内容,望能这篇qq2022个人轨迹查询可以帮助您解决问题,能够解决大家的实际问题是好吧啦网一直努力的方向和目标。
标签:
qq
相关文章:
1. 乐播投屏动态码率怎么关2. 苹果13怎么调美颜相机3. 支付宝收款记录在哪里查看4. 铁路12306订餐积分怎么使用5. 快手怎么关闭最近浏览6. 抖音在哪看年度报告20237. 淘宝购物金在哪里充值8. 微信立减金在哪里看9. 小天才怎么加微信好友10. 支付宝花呗怎么关闭考拉黑卡
排行榜

网公网安备