文章详情页
qq怎么查看特别关心 qq怎么查看特别关心我的好友
浏览:159日期:2023-03-14 10:35:16
qq特别关心是才出来没多久的,可能很多的网友还不了解,如果你对好友设置了特别关心当他在扣扣上发表动态的时候,你会第一时间接到通知,下面我们一起来看详细的内容介绍。
qq怎么查看特别关心?
1、登陆qq,打开QQ空间。

2、点击左边的特别关心。

qq怎么查看特别关心我的好友?
1、在特别关心的页面右边就会出现关心我的好友,同时还会显示有几个特别关心我的好友。

2、当你点击显示关心我的好友的时候,就会出现一个提示,为保护用户隐私,此次将不展示具体好友。

标签:
qq
相关文章:
1. 支付宝支付功能关闭怎么解除2. 一个支付宝可以绑定几个闲鱼3. 抖音极速版抖音相册怎么关4. 支付宝收款记录在哪查看5. 网易云自动续费怎么关支付宝6. 微信群管理员怎么踢人7. 支付宝提现额度在哪里能看到8. 支付宝营业执照在哪里可以看到9. 腾讯会议怎么共享视频声音10. 淘宝省钱卡在哪里找
排行榜

网公网安备