文章详情页
手机淘宝APP中找到天天红包赛位置的具体操作方法
浏览:271日期:2023-01-19 10:27:01
听说手机淘宝APP中有个天天红包赛,不过一些用户不晓得天天红包赛在什么位置吗?在这里就为你们带来了手机淘宝APP中找到天天红包赛位置的具体操作方法。

首先打开【手机淘宝】APP,然后点击右下角【我的淘宝】;

再点击【必备工具】-【更多】,找到阿里体育,并且点击红包赛直接进入首页即可。

按照上文呈现的手机淘宝APP中找到天天红包赛位置的具体操作方法,你们自己也赶紧去找找吧!
以上就是小编为大家带来的手机淘宝APP中找到天天红包赛位置的具体操作方法全部内容,更多相关资讯尽在好吧啦网!
标签:
淘宝
相关文章:
1. 微信怎么找回密码 微信什么都没有绑定怎么找回密码2. 抖音支付和抖音月付区别在哪3. 抖音极速版如何修改ID账号4. 抖音音符怎么换人民币5. 微信置顶文字怎么弄6. 拼多多水果便宜的原因7. 乐播投屏怎么开机自启动8. 手机qq怎样不显示黄钻9. 微信直播怎么开店10. 微信七夕能发520红包吗怎么发
排行榜

网公网安备